г. Одинцово, ул. Акуловская, д. 2«А»
+7 (495) 532-14-30

Металл всему голова

Лучший металл

Самым распространенным материалом на сегодняшний день, безусловно, является металл. Самой удобной и практичной формой его выпуска является металлопрокат. С подобными изделиями в разных интерпретациях мы сталкиваемся постоянно.

Представить себе полноценное строительство, производство без изделий из металла в формате готовых к применению форм просто невозможно. Но даже на бытовом уровне металлопрокат встречается повсеместно. Даже в диване, на котором вы сидите, или офисном стуле он присутствует.

Виды металлопродукции

Высокий спрос и разнообразная область применения вынуждают производителей существенно расширять ассортимент предлагаемой прокатной продукции.

металл в быту

Однако наиболее востребованными являются следующие:

  1. Катанка – изготовление проволоки. Обычно используется углеродистая сталь.
  2. Уголки – производство сборных конструкций. Пожалуй, эти изделия мы встречаем чаще всего – от мебели и заборов до огромных ретрансляционных вышек.
  3. Балки – однотавровые, двутавровые. Такой металлопрокат активно применяется в строительстве при обустройстве перегородок.
  4. Круги, квадраты, полосы, листовой прокат.
  5. Отдельно необходимо выделить прокатные трубы: электросварные, квадратные, прямоугольные, ВГЦ, оцинкованные и так далее.

Где заказать?

Приобрести качественный металлопрокат можно в нашем интернет-магазине по вполне демократичным ценам и на выгодных условиях сотрудничества. К преимуществам сотрудничества с нами стоит отнести следующие аспекты:

  1. Собственное производство, что позволяет исключить посреднические структуры. Как следствие, наши цены ниже среднерыночных, а качество гарантированно высокое.
  2. Клиентоориентированные условия доставки.
  3. В компании работают опытные, высококвалифицированные специалисты. Они непременно помогут с выбором и оформлением заказа.
  4. Широкий ассортимент предлагаемой продукции.
  5. Мы готовы выполнить металлоизделия по индивидуальным чертежам.

Таким образом, если вас интересует добротный металлопрокат, непременно свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на портале телефонам или оставьте заявку в форме обратной связи. Обращайтесь, будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.