г. Одинцово, ул. Акуловская, д. 2«А»
+7 (495) 532-14-30

Автоперевозка металлоконструкций

перевозка металлоконструкций

Автоперевозка металлоконструкций в готовом виде требует квалифицированного и профессионального подхода. Автоперевозка металлоконструкций выполняется профессиональными водителями, которые не только имеют многолетний опыт работы в этой сфере, но и гарантируют качественную доставку груза, независимо от его объёма или разновидности.

Автоперевозка металлоконструкций с гарантией качества

За время работы в нише перевозок металлических конструкций, мы разработали собственную стратегию качественной доставки, ориентированную на 2 основные категории грузов:

  1. Объемные. Габариты таких конструкций часто являются нестандартными, поэтому их перевозка требует не только грамотного соблюдения ПДД и обозначения груза, но и согласования его транспортировки с контролирующими службами. При доставке объёмного груза мы гарантируем соблюдения всех этих моментов, поэтому заказчик может быть спокоен, доверив такую работу именно нам.
  2. Стандартные. В эту категорию входят самые разные типы металлопроката, которые необходимы в строительных работах. В зависимости от длины и веса уголка, швеллера, арматуры или листового металла, мы доставим его на объект транспортом с походящей грузоподъемностью.

Кроме гарантированной аккуратной и качественной доставки металлоконструкций, мы готовы сопровождать ее такими дополнительными услугами, как погрузка, выгрузка и сопровождение грузов экспедитором. Стоимость наших услуг является привлекательной и обоснованной, а постоянные заказчики получают от нас приятные скидки.