г. Одинцово, ул. Акуловская, д. 2«А»
+7 (495) 532-14-30

Услуги по металлопрокату от компании «Коммета»

Услуги металлопроката

Наша компания оказывает услуги по металлопрокату, и предлагает заказчикам взаимовыгодное сотрудничество, как на длительной, так и краткосрочной основе. Мы работаем не только в Москве и области, но и осуществляем доставку металлопроката в другие регионы России, независимо от их удалённости.

Наши услуги

Мы выполняем:

  • Плазменную резку металла. Резка металлопроката производится специализированным аппаратом, или же посредством абразивного круга. Обработка выполняется по индивидуальным замерам заказчиков, сразу после внесения предоплаты в полном объёме.
  • Выполняем комплектацию, а также упаковку изделий металлопроката, перед отправкой продукции заказчикам.
  • Осуществляем доставку металлопроката на объекты заказчиков. Стоимость доставки зависит от удалённости объекта заказчиков. При доставке металлопроката в другие регионы расчёт будет произведен в индивидуальном порядке для каждого заказчика.

На весь ряд продукции наша компания предоставляет долгосрочную гарантию. Долгосрочный контракт на услуги по металлопрокату предоставляет дополнительные бонусы заказчикам, в виде выгодных скидок. Для оптовых покупателей также действует гибкая система скидок.